06:16:29 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет региональный форум «Инвестиции в производство»

17:45 | 15.12.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 15 декабря 2010. PenzaNews. Региональный форум «Инвестиции в производство» пройдет в Пензе в пятницу, 17 декабря. Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении инвестиционного развития Пензенской области, в мероприятии примут участие губернатор Василий Бочкарев, заместитель председателя регионального правительства Андрей Баев, а также начальник управления инвестиционного развития региона Евгений Мурашкин.

В рамках форума запланирована работа выставки инвестиционных проектов Пензенской области, пленарное заседание в региональном правительстве, а также проведение отраслевых «круглых столов».

Среди тем для обсуждения запланированы «Развитие региона в рамках государственно-частного партнерства», «Модернизация промышленности в новых экономических условиях», «Актуальные вопросы региональной политики в сфере поддержки инноваций», а также «Инвестиции в производство и переработку сельскохозяйственной продукции».

Актуальное