12:48:05 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Коллектив ИА «PenzaNews» получил благодарность министерства образования Пензенской области

20:11 | 29.12.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 29 декабря 2010. PenzaNews. Министр образования Пензенской области Светлана Копешкина вручила благодарственное письмо коллективу информационного агентства «PenzaNews», в котором выражена признательность за плодотворное сотрудничество и поздравление с победой во всероссийском конкурсе СМИ «PRO-образование — 2010».

«Все мы знаем, как высока роль средств массовой информации в жизни региона, особенно информационных агентств. ИА «PenzaNews» — это наиболее полный информационный ресурс в Рунете, накопивший самый большой объем online-новостей о политической, экономической, общественной и культурной жизни Пензенской области», — говорится в тексте письма министра образования региона.

Светлана Копешкина пожелала ИА «PenzaNews» дальнейших успехов, развития и процветания на благо Пензенской области и выразила надежду на продолжение сотрудничества.

В ходе церемонии благодарственными письмами и подарками были награждены также коллективы издания «Пензенская правда» и всех региональных телеканалов.

Актуальное