07:17:03 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе будет организовано производство лифтов на базе завода «Электромеханика»

20:58 | 12.01.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 12 января 2011. PenzaNews. Начальник управления промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области Юрий Быков провел переговоры с руководством ОАО «Электромеханика», с 1961 года занимающимся выпуском высокотехнологичных информационно-измерительных систем. В ходе визита была проведена оценка потенциала предприятия в части возможного изготовления лифтового оборудования.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в региональном управлении промышленности, транспорта и энергетики, с ОАО «Электромеханика» были достигнуты договоренности о готовности к сотрудничеству.

Кроме того, Юрий Быков посетил с рабочим визитом завод «Пензтекстильмаш», где состоялось обсуждение вопросов формирования портфеля заказов и перспектив развития предприятия.

«В настоящее время завод специализируется на проектировании и производстве конкурентоспособного оборудования для кабельной промышленности, что позволяет участвовать и побеждать в различных тендерах», — отметили в управлении.

Актуальное