04:33:22 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» определил победителей новогодней акции

18:59 | 26.01.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 26 января 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги акции «В Новый год — без долгов и хлопот», проведенной в конце декабря 2010 года. Ее участником автоматически становился каждый абонент компании, который в декабре оплатил текущее потребление и вступил в новый год без задолженности за электроэнергию. Всего в акции приняли участие более 8 тыс. жителей Пензенской области.

«В ходе розыгрыша призов под контролем конкурсной комиссии генератором случайных чисел из общего количества участников был выбран 31 победитель, которые получат ценные подарки», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Победителями признаны: Ефименко Ольга Петровна, Барматова Нина Ивановна, Бодин Юрий Николаевич, Сарайкина Татьяна Александровна, Юпатова Антонина Ивановна, Желибо Александр Вячеславович, Лобанов Александр Алексеевич, Муртазин Равиль Тагирович, Серикова Мария Семеновна, Викторова Антонина Степановна, Усачева Ирина Анатольевна и Жидова Нина Валентиновна из Пензы, Першина В.Г., Судакова Наталья Максимовна и Бортнева Татьяна Александровна из Кузнецкого района, Кошкин Виталий Валерьевич из Никольска, Васина Любовь Викторовна и Монахова Любовь Федоровна из Сердобского района, Ликучина Клавдия Фроловна из Тамалы, Губанова Надежда Николаевна из Кондоля, Бакаева Марина Николаевна из Сосновоборска, Белов Дмитрий Валентинович из Русского Камешкира, Лепехин Виктор Владимирович из Шемышейки, Анохина Нина Николаевна из Бессоновки, Екимова Светлана Николаевна из Мокшана, Пяткина Александра Викторовна, Богатырев Алексей Иванович, Матюшкина Надежда Анатольевна и Доманина Мария Федоровна из Каменки, Ким Элина Индусовна и Муромцева Валентина Михайловна из Нижнего Ломова.

По всем вопросам, связанным с получением призов, обращаться по телефону: (8412) 58-40-02.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное