10:51:11 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» представил проект энергетического обследования предприятий

20:25 | 09.02.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 9 февраля 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» представило проект энергетических обследований предприятий различных сфер промышленности на межрегиональной выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение в строительстве и ЖКХ», проходящей в Пензенском ЦНТИ с 9 по 11 февраля.

«Компания совместно с ООО «Энергострим-Энергосбыт» предлагает услуги по энергоаудиту электрических и тепловых установок и сетей, предприятий нефтяного, газового, военно-промышленного, агропромышленного комплекса и ЖКХ», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Кроме того, на выставке был представлен уже реализованный в Пензе пилотный проект «Умный дом», инвестором которого выступило ОАО «Пензаэнергосбыт».

«Данная современная автоматизированная измерительная система контроля и учета энергоресурсов позволяет исключить безучетное потребление, самовольное подключение к электросетям. Установка специальных счетчиков дает возможность жителям «умного дома» перейти на оплату электроэнергии по тарифу, дифференцированному в зависимости от времени суток. Это, в свою очередь, поможет населению в оптимизации своих расходов на оплату электроэнергии», — пояснили в пресс-службе.

Всего на межрегиональной выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение в строительстве и ЖКХ» представлено 64 компании из различных регионов России — Москвы, Саратова, Пензы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Казани и Ростова-на-Дону.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное