12:20:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Центры обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в 2010 году посетили более 258 тыс. человек

19:47 | 15.02.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 15 февраля 2011. PenzaNews. Более 258 тыс. человек обратились в центры обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в 2010 году. В среднем каждый месяц многофункциональные офисы гарантирующего поставщика электроэнергии посещают около 21 тыс. клиентов — физических и юридических лиц.

Среди наиболее востребованных такие услуги, как оплата электроэнергии и сверка по платежам, приобретение и установка приборов учета, заключение договоров энергоснабжения, внесение в них изменений, консультации. Все больше обращений связано с запуском новой услуги — комплексного приема платежей.

Теперь в городских центрах обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» можно быстро и без очередей оплатить коммунальные услуги, домофон, телефонную связь, интернет, кабельное телевидение, банковские кредиты и пополнить электронные кошельки.

«Востребованность центров обслуживания клиентов подтверждают итоги различных маркетинговых исследований, которые постоянно проводятся в компании. Всего в 2010 году в исследованиях качества клиентского сервиса приняли участие более 5 тыс. человек. 95% из них уверенно оценили работу сотрудников компании на «отлично» и «хорошо», — сообщила ИА «PenzaNews» маркетолог ОАО «Пензаэнергосбыт» Татьяна Абузова.

Она отметила, что ОАО «Пензаэнергосбыт» активно развивает сервисную сеть, и в прошлом году были открыты новые центры обслуживания клиентов в Пензе, Бессоновке, Колышлее и Никольске. На сегодняшний день их число достигло двенадцати.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное