16:37:20 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе официально открыт филиал Московского вексельного банка

17:03 | 04.03.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 4 марта 2011. PenzaNews. Официальное открытие филиала АКБ «Московский вексельный банк» (ЗАО) состоялось в городе Пензе.

Филиал готов предложить своим действующим и будущим клиентам универсальную линейку вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, операции с пластиковыми картами и другие услуги.

«Московский вексельный банк на протяжении долгого времени имел свое подразделение в Пензе и приобрел достаточную известность среди представителей бизнеса. Однако старый формат присутствия в виде кредитно-кассового офиса позволял предложить клиентам лишь наиболее востребованные услуги, тогда как значительная часть вопросов требовала проведения дополнительных согласований с головным офисом банка в Москве», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель филиала.

В честь открытия филиала банк предлагает линейку застрахованных вкладов на выгодных условиях (до 11,75% годовых) и бесплатное оформление пластиковой карты, а корпоративным клиентам — традиционно низкие тарифы на расчетно-кассовое обслуживание и бесплатное открытие счета.

Подробную информацию можно получить в офисе филиала по адресу: Пенза, улица Бакунина, 80; по телефону: +7 (8412) 999-237 или на сайте Mvbank.ru.

Лицензия №2697 выдана Банком России 16 января 2003 года.

Актуальное