14:11:17 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На предприятиях Пензенской области идет подготовка к выпуску строительных блоков

16:04 | 11.04.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 11 апреля 2011. PenzaNews. Сотрудники департамента градостроительства Пензенской области посетили в Сердобский, Башмаковский и Пачелмский районы с целью проверки информации об организации производства строительных блоков на территории муниципальных образований. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе департамента.

В Сердобском районе состоялась встреча с руководителем предприятия по производству газобетонных блоков, где в настоящее время приобретается оборудование и в мае 2011 года предполагается начало производства.

В села Знаменское Башмаковского района состоялась встреча с директором ПК «Прогресс». Начало производства работ предполагается во втором квартале 2011 года. Также состоялась встреча с собственником ООО «Башмаковский дорожник» по производству газобетонных блоков, где изготовлены пресс-формы для производства строительных материалов. Начало работ предполагается в III квартале 2011 года.

В Пачелмском районе состоялась встреча с руководителем предприятия СП СПК «Строймет», где предполагается выпуск керамзитобетонных блоков и тротуарной плитки. Начало производства работ предполагается в мае.

Актуальное