07:35:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

19:15 | 03.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 3 мая 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» присоединилось ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проходит накануне Дня Победы. Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, второй год с конца апреля каждому посетителю центров обслуживания клиентов раздаются георгиевские ленты. Планируется, что в 2011 году будет бесплатно распространено около 2 тыс. лент.

«Участие в акции «Георгиевская ленточка» — это один из способов выразить свою благодарность и уважение ветеранам войны и всем тем, кто пожертвовал своими жизнями ради сохранения мира», — уточнили в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт».

Впервые акция «Георгиевская ленточка» прошла весной 2005 года в дни празднования 60-летия Победы и стала новым символом праздника. Георгиевская ленточка — аналог знаменитого биколора, ленты к ордену Святого Георгия. В годы Великой Отечественной войны с незначительными изменениями она вошла в советскую наградную систему под названием Гвардейской ленты как особый знак отличия. Цвета ленты — черный и оранжевый — означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 12 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное