05:24:21 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Сельская здравница» стала победителем областного конкурса «Туристские маршруты»

21:25 | 06.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 6 мая 2011. PenzaNews. Итоги областного конкурса «Туристские маршруты» подведены в Пензе в пятницу, 6 мая. Две оздоровительные программы ОАО «Сельская здравница» заняли призовые места в номинациях «Лучший маршрут по лечебно-рекреационному туризму Пензенской области» для взрослых и детей.

«Награды получили маршруты «Оздоровление и отдых в санатории «Хопровские зори» и «Оздоровление и отдых в детском санатории «Нива», — сообщил ИА «PenzaNews» генеральный директор ОАО «Сельская здравница» Михаил Тактаев.

Церемония награждения проходила в рамках заседания круглого стола по вопросам туризма, который состоялся во дворце спорта «Буртасы». Председатель комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Григорий Кабельский отметил, что регион должен стать привлекательным для туристов.

«Для этого, в частности, в июне будет открыт сайт, содержащий информацию об основных туристских маршрутах области», — сообщил Григорий Кабельский.

Актуальное