02:13:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в форуме «Российским инновациям — российский капитал»

18:58 | 12.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 12 мая 2011. PenzaNews. Делегация Пензенской области примет участие в IV всероссийском форуме «Российским инновациям — российский капитал». В настоящее время определены выступающие на секциях форума, региональные эксперты для работы в составе экспертных комиссий и перечень представляемых на экспозиции проектов.

«Всего от Пензенской области будет представлено 26 инновационных проектов в секциях: «энергоэффективность и энергосбережение, новые виды топлива», «стратегические информационные и телекоммуникационные технологии, космические технологии, связанные с телекоммуникациями», «медицина, фармацевтика, биоагротехнологии» и «индустрия наносистем и материалов», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства.

В рамках проведения форума запланировано подписание соглашения между Российским фондом фундаментальных исследований и правительством Пензенской области о проведении совместных (региональных) конкурсов проектов фундаментальных исследований в 2012–2013 годах.

Актуальное