05:20:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Билайн» предлагает абонентам начать «Разговоры издалека»

16:35 | 23.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 23 мая 2011. PenzaNews. ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске услуги «Разговоры издалека» — бесплатные звонки на междугородные номера «Билайн» после двух минут разговора. Услуга предоставляется абонентам предоплатной системы расчетов, без платы за подключение и без абонентской платы на большинстве тарифных планов.

Как сообщил ИА «PenzaNews» директор по продажам на массовом рынке Пензенского филиала ОАО «ВымпелКом» Ренат Абляев, чтобы воспользоваться услугой, достаточно подключить ее по бесплатному номеру *110*881#.

По его словам, уникальным преимуществом новой услуги является стоимость звонков на междугородние номера «Билайн»: первые две минуты каждого разговора тарифицируются в соответствии с тарифным планом абонента, последующие минуты бесплатны. Максимальная продолжительность одного непрерывного междугороднего разговора внутри сети не более 30 минут.

«Мы предлагаем абонентам «Билайн» не ограничивать себя в общении и встретить лето вместе с услугой «Разговоры издалека». Уверен, наши клиенты оценят возможность общаться с друзьями из любого уголка России по выгодным ценам внутри сети «Билайн» — ведь эти разговоры теперь практически бесплатны», — отметил Ренат Абляев.

Он пояснил, что стоимость звонков на мобильные междугородные номера других операторов и городские междугородные номера не изменяются.

Абонентская плата, если она предусмотрена тарифом абонента, после подключения услуги сохраняется. При подключении услуги прекращается участие в бонусных программах «Платеж Плюс» и «Бонус на старте».

Узнать все подробности по услуге абонент «Билайн» может по бесплатному номеру 0885 и на сайте.

В группу «ВымпелКом Лтд.» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Штаб-квартира группы «ВымпелКом Лтд.» находится в Амстердаме. В группу «ВымпелКом Лтд.» входят компании, осуществляющие операции в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже и Лаосе на территории с общим населением около 360 млн. человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн» и «Киевстар». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» — частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Актуальное