16:32:57 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» открыл новый центр обслуживания клиентов на ГПЗ-24

19:39 | 01.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 1 июня 2011. PenzaNews. Торжественная церемония открытия нового центра обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» состоялась в торговом центре «Антоновский» в микрорайоне ГПЗ-24 города Пензы в среду, 1 июня. Как отметили в пресс-службе компании, это уже тринадцатый подобный клиентский офис на территории Пензенской области.

Директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов в приветственном слове подчеркнул, что открытие нового центра обслуживания — это подтверждение проводимой в компании клиентоориентированной политики, суть которой — создание равных комфортных условий для всех клиентов, где бы они ни находились.

«Новый центр — это большое приобретение для быстроразвивающегося молодого микрорайона города. И те услуги, которые здесь представлены, наверняка будут востребованы среди жителей микрорайона ГПЗ», — отметил заместитель главы администрации Пензы Сергей Симонов.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ОАО «Пензаэнергосбыт», посетители центров обслуживания клиентов, а ими являются как юридические, так и физические лица, могут воспользоваться всем широким ассортиментом представленных здесь услуг.

«Во-первых, в центре обслуживания можно получить необходимые консультации по вопросам энергоснабжения. Во-вторых, здесь принимаются коммунальные платежи, а также оплата за мобильную связь, интернет, телевидение и даже банковские кредиты. Важно, что большинство платежей проводится без комиссии, что является несомненным плюсом для посетителей», — уточнили в пресс-службе.

Кроме того, центры обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» постепенно превращаются в полноценные «энергетические супермаркеты», где можно приобрести счетчики электроэнергии, заказать их установку, а также купить различное электротехническое оборудование и счетчики воды.

Новый центр обслуживания клиентов работает в будние дни с 9.00 до 18.00, в пятницу — с 9.00 до 17.00.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефон: (8412) 58-41-92.

Актуальное