08:01:27 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в сплошном статнаблюдении принимают участие 58 тыс. предпринимателей

18:50 | 03.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 3 июня 2011. PenzaNews. Около 58 тыс. представителей бизнеса Пензенской области принимают участие в сплошном федеральном статистическом наблюдении за деятельностью малого и среднего предпринимательства. В настоящее время отчитались 82,9% от общего количества хозяйствующих субъектов региона.

Как пояснил руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области Сергей Шеменев, статистическое наблюдение проводится с целью получения наиболее полной и достоверной информации о секторе малого и среднего бизнеса, необходимой для прогнозирования развития данного сектора экономики на перспективу, а также для разработки действенных мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

«После проведения всех мероприятий сплошного наблюдения, подведение и публикация итогов будут осуществляться в два этапа: предварительные — в декабре 2011 года и окончательные — до 1 июля 2012 года», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Пензы.

Актуальное