12:26:07 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрисконсульт ОАО «Пензаэнергосбыт» победила в конкурсе профессионального мастерства

20:15 | 20.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 20 июня 2011. PenzaNews. Ведущий юрисконсульт отдела правового обеспечения ОАО «Пензаэнергосбыт» Галина Ильичева стала победительницей межрегионального конкурса профессионального мастерства среди специалистов юридического направления энергосбытовых компаний, проводившегося в Смоленске.

«Соревнования состояли из нескольких этапов: проверялись как теоретические знания, так и умения анализировать конкретные ситуации и находить правильные пути их решения. Наибольший интерес среди участников конкурса вызвал итоговый брифинг, на котором юристы делились своим опытом и имеющимися наработками в практической деятельности», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

По решению жюри, первое место было присуждено представительнице ОАО «Пензаэнергосбыт», второе и третье места получили юристы ОАО «Белгородская сбытовая компания» и ОАО «Омскэнергосбыт».

«В рамках мероприятия также состоялся конкурс коммерческих диспетчеров и семинары для руководителей направлений по сбытовой деятельности и по развитию дополнительных видов бизнеса энергосбытовых компаний», — добавили в пресс-службе.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефон: (8412) 58-41-92.

Актуальное