22:38:58 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк снизил процентную ставку по кредиту для малого бизнеса «Доверие»

18:39 | 23.06.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 23 июня 2011. PenzaNews. Сбербанк России снизил процентную ставку по кредиту «Доверие» с 19% до 17,5%. Данный кредит предоставляется малым предприятиям, индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Срок кредитования составляет до 2 лет, максимальный размер кредита — до 2 млн. рублей.

«Главное преимущество кредита «Доверие» состоит в том, что заемщику не нужно предоставлять залог по кредиту, банк не требует от клиента подтверждения цели кредитования», — отметил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Виктор Миронов.

Он пояснил, что главными условиями получения кредита «Доверие» является срок ведения бизнеса не менее 3 месяцев для торговли и 6 месяцев для других отраслей, а также возраст заемщика от 25 до 60 лет.

«За 8 месяцев реализации нового проекта кредит «Доверие» в Пензенском отделении Сбербанка России было заключено 379 договоров на общую сумму 219 млн. рублей», — сообщил собеседник агентства.

Актуальное