01:43:38 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области создается электронный бизнес-каталог

15:01 | 27.02.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 27 февраля 2008. PenzaNews. Электронный каталог «Пензенская область. Приглашение к сотрудничеству» создаётся правительством Пензенской области и компанией «Реал-Медиа». Цель издания — привлечение партнёров, потребителей и поставщиков для областных предприятий, инвестиций в экономику региона.

«Сборник будет содержать практические рекомендации по ведению бизнеса в регионе, нормативные документы, экономическую и географическую информацию, а также включать список ведущих предприятий области, сведения об их продукции и услугах», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Предприятиям предоставляется возможность позиционировать себя в качестве отраслевых лидеров, расширить портфель заказов за счет потребителей из других регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, а также найти выгодных поставщиков сырья и комплектующих, заявив о своих потребностях. Каталог будет распространяться на крупных региональных мероприятиях, отраслевых выставках, вручаться прибывающим в регион делегациям и партнерам на выездных мероприятиях.

Актуальное