14:39:26 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские строители приступили к возведению олимпийских объектов в Сочи

22:36 | 30.04.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 30 апреля 2008. PenzaNews. Пензенские строители принимают активное участие в возведении олимпийских объектов в Сочи. Компания «Индекс-Промстрой» строит в столице зимней Олимпиады 2014 года несколько 25-этажных домов. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в некоммерческом партнерстве «Союз пензенских строителей» (НП «СПС») в среду, 30 апреля.

«Сейчас пензенская строительная компания завершила возведение четвертого этажа первого из объектов и приступила к строительству еще одного 25-этажного дома», – рассказал собеседник агентства.

«В мае пензенские строители приступят к возведению трех новых объектов: туристического центра, торгового центра и еще одного многоэтажного жилого дома», – добавили в НП «СПС».

По словам собеседника агентства, сейчас в Сочи работают 80 строителей из Пензы. Между тем, формирование бригад пензенских строителей для работы на олимпийских объектах продолжается.

Актуальное