10:07:21 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт новый офис банка «Экспресс-Волга»

14:38 | 10.06.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 10 июня 2008. PenzaNews. Торжественное открытие нового отделения банка «Экспресс-Волга» — офиса «Сурский» — состоялось на проспекте Победы, 16, в городе Пензе. Офис оказывает услуги по приему вкладов от населения и кредитованию. Об этом сообщила пресс-служба банка в понедельник, 9 июня.

«Банк предоставляет возможность сделать несколько видов вкладов. Депозиты можно открыть на срок до 2 лет в рублях, долларах США и евро. Для пенсионеров предусмотрены вклады «Пенсионный плюс» в рублях и «Пенсионный» в рублях и иностранной валюте», — сообщили в пресс-службе.

«Недавно банк «Экспресс-Волга» предложил клиентам «Супер Вклад», сочетающий ставку 11,5% годовых и возможность досрочно снимать с вклада любую сумму и в любое время без потери начисленных процентов», — говорится в сообщении.

Все вклады, открытые в банке «Экспресс-Волга», застрахованы государством: с 2004 года банк является участником государственной Системы страхования вкладов.

Актуальное