10:26:11 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в ежегодном конгрессе национального бизнеса

19:38 | 26.06.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 26 июня 2008. PenzaNews. Заседание «круглого стола» с символическим названием «Пора предпринимать» провели пензенское региональное отделение партии «Единая Россия» и региональное отделение общества «Деловая Россия» в четверг, 26 июня. Обсуждались задачи, изложенные в выступлениях президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра правительства Владимира Путина о переходе страны от ресурсоориентированной к инновационной экономике.

«Кроме того, участники «круглого стола» обсудили нравственные ориентиры предпринимательства, культуру, традиции и другие актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса в Пензенской области», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Несколько участников заседания в Пензе примут участие в IV ежегодном конгрессе национального бизнеса, который состоится в Москве 2–3 июля. В настоящее время формируется состав делегации.

Актуальное