21:08:40 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Валерий Петрянин стал председателем кузнецкого совета по предпринимательству

14:31 | 02.07.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 2 июля 2008. PenzaNews. Депутат кузнецкого городского собрания представителей Валерий Петрянин назначен председателем совета по предпринимательству при главе администрации Кузнецка Пензенской области. В состав этого общественного органа входят руководители ведущих мебельных предприятий, торговли и общественного питания. По словам заместителя главы администрации Кузнецка Сергея Чернявского, работа совета по предпринимательству должна стать более эффективной и насыщенной.

«Совет по предпринимательству при главе администрации был организован в Кузнецке 10 лет назад. Его главная задача — взаимодействие предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, члены совета принимают участие в разработке и реализации муниципальных программ развития и поддержки предпринимательства, подготовке проектов постановлений главы администрации и других нормативно-правовых актов, организует проведение семинаров по проблемам предпринимательской деятельности», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации города Кузнецка.

Актуальное