13:21:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартует акция «500-тысячный абонент «J»

20:36 | 10.07.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 10 июля 2008. PenzaNews. ОАО «ВолгаТелеком» объявило о проведении акции «500-тысячный абонент «J» с 17 июля по 15 августа. Главный приз — поездка в Японию. Кроме того, в рамках акции будет вручено 2 тыс. 260 призов. Участниками могут стать как абоненты, уже имеющие широкополосный доступ в Интернет, так и вновь подключившиеся до конца проведения акции. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе пензенского филиала ОАО «Волгателеком» в четверг, 10 июля.

«Для участия в розыгрыше призов необходимо в период с 17 июля по 15 августа сделать платеж на свой лицевой счет в размере более 200 рублей и зарегистрироваться на официальном сайте www.jdsl.ru», — уточнили в пресс-службе.

Каждый 50-й абонент, зарегистрировавшийся на сайте, получит брелок, каждый 100-й — MP3-плеер, каждый 500-й — цифровой фотоаппарат, каждый 1000-й — ноутбук. Обладатель главного приза — подарочного сертификата на поездку в Японию на сумму 200 тыс. рублей — будет определен 18 августа во время видео-конференции на сайте акции.

ОАО «ВолгаТелеком» предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет в 11 регионах Приволжского федерального округа, в том числе Пензенской области. С мая 2006 года услуги высокоскоростного доступа в Интернет компания оказывает под торговой маркой «J».

В настоящее время услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL получают более 30 тыс. жителей Пензенской области. Компания предлагает гибкую линейку тарифных планов, в том числе безлимитных.

Под торговой маркой «J» действуют развлекательные сервисы J-NET, J-ZONE, J-PLAY, J-RADIO, которые дают пользователям возможность размещать в Интернете свои цифровые произведения, скачивать фото- и видеоматериалы, играть в сетевые компьютерные игры.

Актуальное