00:20:26 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские ювелирные компании примут участие в международной выставке

19:37 | 24.07.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 24 июля 2008. PenzaNews. Вторая специализированная ювелирная международная выставка-ярмарка «Золото летней столицы» пройдет в Сочи с 29 июля по 4 августа. Ожидается, что в ней примут участие более 150 лучших ювелирных компаний из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Махачкалы, Ростова-на-Дону, стран Европы и Азии.

По словам генерального директора выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП Сочи» Тараса Яроша, посетителям будет предоставлен огромный выбор стильных и качественных ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней, часы, столовые приборы и посуда, интерьерные украшения и сувениры.

В рамках выставки пройдут «круглые столы», семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий для профессионалов.

Планируется проведение конкурса ювелирного мастерства по номинациям: «Лучшая женская коллекция», «Лучшая мужская коллекция», «Лучшее изделие с морской тематикой», «Лучшее изделие с бриллиантами», «Лучшее украшение из цветных камней», «Лучшее столовое серебро» и «Лучшее изделие народных промыслов».

Для посетителей выставки ежедневно будут проходить розыгрыши призов, сообщает портал «Юга.ру».

Актуальное