22:12:47 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу поставлено современное оборудование для упаковки и маркировки продукции

19:04 | 30.07.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 30 июля 2008. PenzaNews. Компания «DIGI Россия», входящая в группу компаний «Сервис Плюс», завершила поставку упаковочного и маркировочного оборудования для мясной продукции на пензенское предприятие ООО «Новые традиции». Оборудование установлено и запущено в эксплуатацию.

На предприятие был поставлен конвейерный запайщик поддонов (трейсиллер) производства итальянской компании «YANG». Трейсиллер модели «Perseus Vac» — это высокопроизводительный, полностью автоматический, конвейерный запайщик поддонов, обеспечивающий скорость до 700 упаковок в час при вакуумировании (газонаполнении) и термозапайке. Упаковка в газовую среду — одна из основных тенденций развития рынка упаковки, сообщает пресс-служба компании «DIGI Россия».

Кроме того, в Пензу был поставлен маркиратор «DIGI», который является конвейерной системой динамического взвешивания с интегрированными принтером и аппликатором этикеток. Скорость весовой маркировки — до 100 циклов в минуту. Один цикл включает взвешивание продукции, печать и наклеивание этикетки.

Актуальное