16:20:26 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприятия будут участвовать в федеральной ярмарке «Текстильлегпром»

18:41 | 05.08.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 5 августа 2008. PenzaNews. XXXI федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» пройдет в Москве с 23 по 26 сентября. Ожидается, что на площади 45 тыс. кв. метров свою продукцию представят более 2,1 тыс. компаний, в том числе Пензенская трикотажная фабрика. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.

Планируется, что на ярмарке будут работать 9 специализированных салонов, которые по своим тематикам охватывают все группы товаров текстильной и легкой промышленности, а также смежных отраслей, например, производящих сырье и оборудование.

По сообщению пресс-службы, «Текстильлегпром» — одна из самых крупных и четко структурированных по тематикам экспозиций. Насыщенная деловая программа отвечает потребностям широкого круга специалистов. Уникальная рекламная кампания способствует привлечению профессиональных посетителей из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, ярмарка поддержана государственными структурами, торгово-промышленными палатами и профессиональными союзами и ассоциациями.

Актуальное