08:17:09 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовал пятый региональный конкурс «Бизнес-Олимп»

18:15 | 20.08.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 20 августа 2008. PenzaNews. Пресс-конференция, приуроченная к началу пятого регионального конкурса «Бизнес-Олимп», состоялась в правительстве Пензенской области в среду, 20 августа. На вопросы журналистов отвечали победитель конкурса 2007 года в номинации «Сделано в Пензе» генеральный директор компании «Визит» Евгений Голяев, начальник управления инвестиционного развития и туризма правительства региона Михаил Косой, президент группы компаний «Мегаполис» Александр Мухин, а также организаторы конкурса.

В 2008 году церемония награждения победителей конкурса «Бизнес-Олимп» состоится 3 октября в рамках Инвестиционного форума Пензенской области. По словам Михаила Косого, это даст пензенским предпринимателям еще одну возможность прорекламировать свою деятельность.

Основные изменения в 2008 году претерпели номинации конкурса. Номинации «Социум», «Бизнес-школа» и «Масс-медиа» заменены на новые: «Сделано в губернии» и «Высшее качество». Первая предназначена преимущественно для предприятий малого и сельскохозяйственного бизнеса из районов области, добившихся значительных результатов в деле продвижения своей продукции и услуг на пензенском рынке и за его пределами. Вторая – для компаний сферы услуг и торговли, создавших положительный образ своей деятельности среди потребителей, предоставляющих качественные услуги и добившихся высоких социально-экономических показателей.

Шесть победителей традиционно получат золотые знаки «Пензенский Бизнес-Олимп» и дипломы Российской академии бизнеса и предпринимательства. Для тех организаций, которые пока не решаются подать заявку на конкурс, но хотят проверить свои силы, смогут поучаствовать в «неофициальном зачете». Результаты участия в нем широкой аудитории объявляться не будут, но заполнив стандартную конкурсную анкету, конкурсанты смогут проверить свои силы и узнать свое место в общем рейтинге.

Участие в конкурсе является бесплатным. Заявки принимаются в офисе Фонда «Гражданский союз» по адресу г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, оф. 2026 до 18 сентября. Положение о конкурсе, анкеты по всем номинациям, состав Экспертного совета и списки участников конкурсов публикуются в открытом доступе на сайте регионального информационного агентства «PenzaNews».

Партнеры конкурса «Бизнес-Олимп» в 2008 году:
Мегафон-Поволжье, НПП, «МедИнж», Пензенская областная торгово-промышленная палата.

Информационные партнеры:
РИА «PenzaNews», радиостанция «Эхо Пензы», Пензенский бизнес-журнал, журнал «Промышленник», журнал «Бизнес-клуб».

Актуальное