20:47:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской ТПП планируется создание учебно-делового центра

15:13 | 03.09.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 3 сентября 2008. PenzaNews. Создание учебно-делового центра планируется на базе пензенской областной торгово-промышленной палаты (ТПП). Главной целью центра станет непрерывное повышение квалификации руководителей высшего и среднего звена, специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, подготовка кадров для предпринимательской деятельности. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе ТПП в среду, 3 сентября.

«Содержание программ обучения максимально приближено к потребностям предприятий и ориентировано на формирование у руководителей и специалистов новых методов деятельности в условиях рыночной экономики. Обучение планируется проводить в небольших группах, используя сбалансированное сочетание различных методов обучения, таких как семинары, психологические тренинги, групповой анализ проблемных ситуаций и деловые игры», — отметили в пресс-службе.

Ожидается, что занятия в центре будут вести высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук, ведущие преподаватели лучших вузов страны, ведущие эксперты, которые имеют большой опыт работы, как с крупными промышленными предприятиями, так и предприятиями малого и среднего бизнеса.

Следующие 4 семинара пройдут по темам: «Легализация деятельности мигрантов на предприятии», «Новое в таможенной практике», «Аренда: правовые, бухгалтерские и налоговые аспекты», «Логистика. Проблемные вопросы в организации логистических центров».

Актуальное