05:09:45 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Участники пензенского инвестиционного форума посетят лучшие музейные комплексы региона

16:35 | 04.09.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 4 сентября 2008. PenzaNews. Организаторы II инвестиционного форума Пензенской области подготовили обширную культурную программу для участников деловой встречи. В частности, 4 октября, в рамках культурно-экскурсионной программы планируется посещение государственного лермонтовского музея-заповедника «Тарханы», Троице-Сканова монастыря и обзорная экскурсия по городу Пензе.

По сообщению пресс-службы регионального правительства, участники и приглашенные гости примут участие в вечере-презентации проекта реконструкции храмового комплекса «Всех святых» в селе Бекетовка и благотворительном концерте.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», второй региональный инвестиционный форум пройдет в Пензе со 2 по 4 октября. Ожидается, что на него будут представлены по 1–2 инвестиционных проекта от каждого муниципального района, выполненных в форме реальных бизнес-планов, готовых к реализации потенциальными инвесторами.

Актуальное