18:33:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области изменена концепция регионального инвестиционного форума

19:12 | 08.09.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 8 сентября 2008. PenzaNews. Концепция демонстрации инвестиционных перспектив на региональном инвестфоруме, который пройдет со 2 по 4 октября, изменена в Пензенской области. В 2008 году решено отказаться от разделения по районам — выставка бизнес-проектов пройдет по трем секторам: промышленность, агропромышленный комплекс и эффективное освоение природных ресурсов.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, районы области представят на форум по несколько проектов.

«Кузнецкий район представит 10 бизнес-проектов в трех секторах. Наиболее интересные из них — создание микрорайона малоэтажной застройки, организация производства топливных древесных гранул из отходов промышленности, строительных материалов на основе газобетона, гудронов и битумов путем восстановления обводненных мазутов, строительство теплицы площадью в 2 га и организация глубокой переработки молок», — отметили в пресс-службе.

Полный перечень бизнес-проектов Пензенской области размещен на официальном сайте инвестиционного форума.

Актуальное