17:34:43 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская область представит на инвестфоруме в Сочи несколько бизнес-проектов

19:22 | 10.09.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 10 сентября 2008. PenzaNews. Делегация Пензенской области во главе с губернатором Василием Бочкаревым примет участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи — 2008» с 17 по 21 сентября. В региональной экспозиции будут представлены несколько бизнес-проектов, среди которых реконструкция пензенского аэропорта со строительством терминально-логистического комплекса, завода по производству стеклотары на базе пензенского месторождения кварцевых песков, завода по производству извести, OSB-плит, проект реконструкции центральной набережной Пензы.

По словам Василия Бочкарева, пензенская делегация намерена взять на вооружение опыт краснодарцев по проведению инвестфорума и продвижению региональных инвестиционных проектов.

Планируется, что в рамках форума губернатор Пензенской области встретится с премьер-министром Бельгии Ивом Летерме и представителями российско-британского бизнес-центра, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Актуальное