17:01:40 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» стал участником всероссийского конкурса в сфере охраны труда

12:17 | 01.07.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 1 июля 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» вошло в число 15 лучших предприятий города в сфере охраны труда, которые были допущены к участию во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

По словам руководителя группы охраны труда и техники безопасности ОАО «Пензаэнергосбыт» Татьяны Самойловой, пройти во всероссийский этап возможно только после строгого отбора и рекомендаций сектора по управлению охраной труда администрации города Пензы.

«В этом году компания будет бороться за победу в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в непроизводственной сфере», — добавила Татьяна Самойлова.

Участие в данном конкурсе позволяет продемонстрировать достижения компании в сфере охраны труда как на региональном, так и общероссийском уровнях. Результаты отбора станут известны через месяц.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефон: (8412) 58-41-92.

Актуальное