14:54:50 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ТПП состоялась биржа деловых контактов саратовских и пензенских бизнесменов

14:56 | 20.07.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 20 июля 2011. PenzaNews. Биржа деловых контактов представителей саратовских и пензенских предприятий состоялась в торгово-промышленной палате в Пензе.

В состав делегации Саратовской области вошли руководители департамента по внешним связям ТПП Саратовской области Денис Соболев и Инна Кочетова, а также представители ЗАО корпорация «Профессионал», занимающаяся производством котельных, очистных сооружений, когенерации, коммуникации и инженерным проектированием, ООО холдинговая компания «Агрохолдинг», производящая, перерабатывающая и реализующая сельскохозяйственную продукцию, и ЗАО АКБ «Экспресс-Волга».

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель торгово-промышленной палаты Саратовской области, наибольший интерес вызвала деятельность ЗАО корпорация «Профессионал».

«На переговорах с пензенскими коллегами обсуждались преимущества автономного отопления и горячего водоснабжения и возможности сотрудничества в сфере модернизации систем теплообеспечения и водоснабжения с применением энергоэффективного оборудования», — пояснил собеседник агентства.

Всего в деловых переговорах приняли участие более 30 организаций из Пензы и Пензенской области. Подводя итоги встречи, участники деловых переговоров выразили надежду на развитие контактов и дальнейшую проработку и реализацию достигнутых договоренностей.

Актуальное