11:21:07 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги регионального этапа конкурса социальной эффективности организаций

16:53 | 21.07.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 21 июля 2011. PenzaNews. Начальник департамента по труду, занятости и трудовой миграции Пензенской области Елена Косникова в своем блоге в «Живом журнале» обнародовала итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проходил в регионе с апреля по июль с участием 34 предприятий в 9 номинациях.

«Решением организационного комитета по подведению итогов проведения конкурса победителями признаны организации, набравшие наибольшее количество баллов», — пишет Елена Косникова.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» победителем признано «ППО ЭВТ», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» — ОАО «Пензаэнергосбыт».

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» отмечено ООО «Стекло» из города Никольск. «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» — ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», «За формирование здорового образа жизни в организации» — ОАО «Пензадизельмаш».

«Малой организацией высокой социальной эффективности» признано ООО Агрофирма «Биокор-С».

«Награждение победителей регионального этапа конкурса дипломами состоится на очередном заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений», — отмечает начальник департамента.

Она пояснила, что номинантами для участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» на федеральном уровне определены ФГУП «ППО ЭВТ», ОАО «Пензаэнергосбыт», ООО «Стекло», ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика», ОАО «Пензадизельмаш» и ООО Агрофирма «Биокор-С».

Актуальное