17:31:44 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация примет участие в международной выставке «Весь мир питания»

14:58 | 02.08.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 2 августа 2011. PenzaNews. Коллективная экспозиция кондитерского кластера Пензенской области будет представлена на XX московской международной выставке «Весь мир питания 2011», которая пройдет в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве в середине сентября.

Для организации и формирования экспозиции объявлен открытый аукцион в электронной форме, заявки на участие в котором принимаются до 10 августа.

Согласно конкурсной документации, победитель аукциона должен организовать коллективную экспозицию кондитерского кластера Пензенской области на международной выставке, арендовать 30 кв. метров выставочной площади, разработать макеты и дизайн выставочных стендов, собрать информацию об участниках, изготовить не менее 5 выставочных стендов размером 1×2,5 кв. метра с полноцветной печатью на баннерной ткани.

После проведения выставки необходимо предоставить отчет с фотографиями о результатах участия коллективной экспозиции Пензенской области на XX московской международной выставке «Весь мир питания 2011» на электронном и бумажном носителе.

Стоимость заказа — 635 тыс. рублей. Открытый аукцион в электронной форме на площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ» пройдет в понедельник, 15 августа.

Актуальное