14:19:20 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской ТПП пройдет телемост с предпринимателем из Америки

16:47 | 09.08.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 9 августа 2011. PenzaNews. Открытые встречи Международного клуба предпринимателей, в рамках которых пройдут телемосты с известным бизнесменом Алексом Яновским, более 20 лет проживающим в Америке, состоятся в конференц-зале Пензенской областной торгово-промышленной палаты 11 и 25 августа.

«Встречи одновременно будут проходить в 6 городах — Пензе, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Новокузнецке, Междуреченске и Майами. Участники смогут пообщаться с Алексом Яновским, задать вопросы, касающиеся ведения бизнеса, и получить квалифицированные ответы», — сообщила ИА «PenzaNews» представитель Международного клуба предпринимателей в Пензе Екатерина Чугуева.

Алекс Яновский — предприниматель с 20-летним опытом. Построил с нуля 10 компаний, самая успешная из которых достигла оборота 30 млн. долларов в год и штата сотрудников 130 человек.

Алекс Яновский состоял в совете директоров крупных международных мультимиллиардных корпораций, в одной из которых работали 50 тыс. человек в 35 странах мира.

Актуальное