16:37:02 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На региональный конкурс «Бизнес-Олимп» подано 56 заявок

19:31 | 23.09.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 23 сентября 2008. PenzaNews. 56 предприятий Пензенской области подали заявки на участие в V региональном конкурсе «Бизнес-Олимп» в 2008 году. Цель конкурса — выявить организации и людей, которые продвигают доброе имя ответственного предпринимателя на территории области. Ожидается, что церемония награждения победителей пройдет в рамках регионального инвестиционного форума в пятницу, 3 октября.

По словам заместителя директора фонда местного сообщества «Гражданский Союз» Екатерины Чекайкиной, в 2008 году появились 2 новые номинации: «Сделано в губернии» и «Высшее качество».

«Первая предназначена преимущественно для предприятий малого и сельскохозяйственного бизнеса из районов области, добившихся значительных результатов в деле продвижения своей продукции на пензенском рынке и за его пределами. Вторая — для компаний сферы услуг, создавших положительный образ своей деятельности среди потребителей, предоставляющих качественные услуги и добившихся высоких социально-экономических показателей», — отметила собеседница агентства.

Сохранились номинации «Гран-при «Бизнес-Олимп», «Гран-при «Общество», «Бизнес-инновация» и «Благотворитель». Победители во всех номинациях получат диплом Российской академии бизнеса и предпринимательства и золотой знак «Пензенский Бизнес-Олимп».

Прием заявок завершен. Состав экспертного совета и списки участников опубликованы в открытом доступе на сайте ИА «PenzaNews».

Актуальное