19:14:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится открытие самого большого салона МТС в регионе

12:59 | 25.08.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 25 августа 2011. PenzaNews. Торжественная церемония открытия первого «флагманского» и самого большого по площади в Пензенской области салона МТС состоится в ЦУМе города Пензы в воскресенье, 28 августа.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании, креативная концепция салонов МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи — компанией «Vodafon» и включает в себя новейшие практики организации торгового пространства.

В салоне площадью 55 кв. метров предусмотрено удобное зонирование, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, планшетного компьютера, навигатора или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям, а также интернет-витрины.

В салоне будут представлены более 100 моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе телефоны в рамках эксклюзивных программ поставок и телефоны под брендом МТС.

«Открытие «флагманского» салона — важное и ожидаемое событие, которое выводит обслуживание клиентов МТС на новый уровень. Мы можем уверенно говорить, что инвестиции в высокие стандарты обслуживания оправдывают себя. По опыту других регионов, где «флагманские» салоны открыты ранее, размер среднего чека такого салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычной точки. За месяц флагманский салон посещают примерно в 2 раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», — отметил директор филиала МТС в Пензенской области Роман Хрулев.

В пресс-службе подчеркнули, что в день открытия в салоне будут действовать специальные акции и скидки на телефоны до 30%, также всех покупателей ожидают сувениры от МТС. Так, каждый десятый покупатель мобильного аппарата стоимостью от 5 тыс. рублей получит в подарок телефон МТС, а при покупке ноутбука или нетбука — 3G-модем.

Кроме того, для посетителей салона будет организована праздничная развлекательная программа по мотивам известных детских сказок с конкурсами и подарками.

Актуальное