22:28:02 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское отделение Сбербанка открыло осенний «Бизнес-сезон»

12:55 | 06.09.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 6 сентября 2011. PenzaNews. Акция для клиентов — субъектов малого бизнеса, приуроченная к открытию осеннего «Бизнес-сезона», проходит в Пензенском отделении №8624 Сбербанка России с 1 по 15 сентября.

Как сообщил ИА «PenzaNews» управляющий отделением Юрий Егоров, на период акции снижены процентные ставки по кредитам для юридических лиц на любые бизнес-цели.

Кроме того, клиентам, подавшим заявление на получение кредита, бесплатно открывается расчетный счет и бесплатно подключается услуга «Сбербанк БизнесОнЛ@йн».

«Сбербанк БизнесОнЛ@йн» — это система дистанционного банковского обслуживания, позволяющая клиенту банка получать через Интернет широкий спектр банковских услуг: прием и обработку электронных платежных документов; предоставление полной информации об операциях по счетам и актуальных остатках; прием электронных документов в соответствии с условиями отдельных договоров, например, реестров на пополнение счетов физических лиц, а также обмен сообщениями свободного формата в виде электронных документов с возможностью приложения файлов», — пояснил Юрий Егоров.

Актуальное