09:45:10 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Банк «Кузнецкий» ввел новый вклад «Осенний сезон»

15:28 | 06.09.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 6 сентября 2011. PenzaNews. Пензенский региональный банк «Кузнецкий» ввел новый вклад «Осенний сезон», который можно открыть с 6 сентября по 30 ноября 2011 года.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитного учреждения, минимальная сумма вклада составляет 1 тыс. рублей, срок размещения — 555 дней, процентная ставка — 9%. Возможны дополнительные взносы от 1 тыс. рублей в течение 181 дня с момента открытия вклада.

«Новое предложение будет интересно клиентам, которые хотели бы получить высокий доход и готовы разместить средства на длительный срок. При этом вклад рассчитан и на непредвиденные ситуации — снять деньги практически без потери процентов можно уже через полгода. При разработке вклада мы постарались создать максимально комфортные условия для клиентов, которые готовы к долгосрочному партнерству с банком», — отметили в пресс-службе.

Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года. С 1991 года является членом Ассоциации российских банков (АРБ). Банк «Кузнецкий» работает по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) и включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов.

В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, консультации и маркетинг» банку был присвоен рейтинг «В++» со стабильными перспективами.

Актуальное