09:43:22 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенском ЦНТИ проходит выставка «Мир детства»

13:27 | 05.10.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 5 октября 2011. PenzaNews. IV межрегиональная выставка-ярмарка «Мир детства», ориентированная на создание качественной и безопасной продукции для детей, организацию конструктивного диалога между органами государственной власти и производителями детских товаров, начала работу в Пензенском ЦНТИ в среду, 5 октября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области, в работе выставки приняли участие учреждения социального обслуживания населения региона, образовательные учреждения, представители малого и среднего бизнеса, общественные организации.

В программе мероприятия запланированы консультации психологов и педагогов, мастер-классы, презентации, направленные на создание благоприятных условий для воспитания, образования и развития подрастающего поколения.

Выставка, которая продлится до 8 октября, проводится по направлениям: одежда, обувь, головные уборы, трикотаж, развивающие игры, игрушки, товары для детского творчества, детские спортивные комплексы, игровые площадки, книги и детская мебель.

Актуальное