11:26:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стартовало обсуждение проекта бюджета Пензенской области на 2012 год

15:18 | 17.10.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 17 октября 2011. PenzaNews. Обсуждение проекта закона «О бюджете Пензенской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» стартовало в понедельник, 17 октября.

Как пояснила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы Законодательного собрания региона Марина Тимохина, публичные слушания в течение недели будут проводиться в заочной форме в виде открытого обсуждения документа, опубликованного на официальном сайте регионального парламента.

«26 октября обсуждение состоится в очной форме», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила, что публичные слушания проводятся дважды в год: по проекту бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период, а также по проекту годового отчета об исполнении бюджета.

«Открытое обсуждение предоставляет общественности возможность принять участие в распределении средств областного кошелька, а также осуществлять контроль над эффективностью работы органов государственной власти», — подчеркнула Марина Тимохина.

Актуальное