04:02:19 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Правительство Пензенской области подпишет соглашение о сотрудничестве с Ломбардией

15:28 | 17.10.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 17 октября 2011. PenzaNews. Делегация Пензенской области во главе с губернатором Василием Бочкаревым отправилась в итальянскую Ломбардию, где намечено подписание соглашения об экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между двумя регионами, в понедельник, 17 октября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, в церемонии подписания планируется участие Генерального Консула Российской Федерации в городе Милане Алексея Парамонова и сотрудника Торгового представительства России в Италии Алексея Науменко-Живого.

«В ходе рабочего визита в область Ломбардия предусмотрены также переговоры губернатора Пензенской области с президентом ассоциации предпринимателей «Compagnia delle Opere» Бернардом Шольцем, генеральным директором инвестиционно-консалтинговой компании «CoExport S.r.l.» Маттео Копрени и генеральным директором компании-оператора форума малого и среднего бизнеса «Matching» Антонелло Джаннанжели», — добавили в пресс-службе.

Актуальное