15:41:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт центр обслуживания абонентов СМАРТС «Пенза-GSM» на улице Окружной

08:24 | 07.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 7 ноября 2011. PenzaNews. Открытие центра обслуживания абонентов компании СМАРТС «Пенза-GSM» состоялось в Пензе на улице Окружной.

Центр обслуживания абонентов СМАРТС «Пенза-GSM» на улице Окружной в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как отметил в ходе торжественной церемонии коммерческий директор компании Денис Пимушкин, основным направлением деятельности компании СМАРТС «Пенза-GSM» является повышение качества обслуживания абонентов.

«Именно поэтому основной целью открытия данного офиса является предоставление нашим абонентам полного спектра дополнительных услуг и обеспечение их быстрого и качественного обслуживания», — подчеркнул Денис Пимушкин.

Он пояснил, что в центре обслуживания каждый абонент может выбрать подходящий тарифный план, подключить дополнительные услуги, а также подобрать и приобрести мобильный телефон.

«При этом каждый абонент получит квалифицированную консультацию специалиста», — добавил коммерческий директор компании.

В день открытия первый подключившийся в новом офисе абонент получил в подарок сотовый телефон, а всем остальным клиентам центра обслуживания были вручены фирменные сувениры от компании.

«Компания СМАРТС «Пенза-GSM» является надежным оператором сотовой связи, у него хорошее качество связи, большой выбор услуг и недорогие тарифные планы. Сегодня я подключилась к тарифу «Для Своих», чтобы бесплатно общаться со своими друзьями и родственниками, а также выгодно пользоваться пакетом SMS. Несмотря на то, что на территории Пензенской области существует много разных операторов сотовой связи, компания СМАРТС «Пенза-GSM» достойно конкурирует с ними и радует своих абонентов новыми тарифами, услугами и вот такими подарками», — сказала жительница Пензы Мария Пискунова, ставшая первым клиентом нового офиса и получившая в подарок мобильный телефон.

Как сообщил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании Денис Пимушкин, в крупных районных центрах региона работают 17 центров обслуживания абонентов СМАРТС «Пенза-GSM», а офис, открытый на улице Окружной, стал седьмым в Пензе.

«В ближайшее время мы планируем открыть подобные офисы в Терновке, в районе Севера и в микрорайоне Шуист, чтобы клиентам компании было удобнее совершать все необходимые операции в непосредственной близости к дому», — отметил Денис Пимушкин.

Актуальное