10:53:30 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Делегация Пензенской области примет участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»

18:52 | 07.10.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 7 октября 2008. PenzaNews. Десятая российская агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 10 по 14 октября. В ней примет участие делегация Пензенской области. Экспозиция сформирована Пензенским ЦНТИ совместно с региональным министерством сельского хозяйства.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Пензенского ЦНТИ, на выставке предприятиям Пензенской области выделена площадь 44 кв. метра. Свои стенды представят ведущие производители региона: компания «Тепличный комплекс «Мокшанский», ЗАО «МПБК «Очаково», ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», ОАО «Мясоптицекомбинат «Пензенский» и ОАО «Птицефабрика «Васильевская». Кроме того, в выставке участвуют ООО «Пенза — Алкопром», ГК «Пензаспиртпром» и ЗАО АПО «Пензахлебопродукт».

«Пензенская делегация в ежегодной выставке «Золотая осень» участвует все 10 лет, с начала ее проведения», — отметили в пресс-службе.

Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Выставка представит все многообразие современного аграрного рынка и перспективы развития российского агропромышленного комплекса как активного участника мирового обмена продовольствием. Планируется, что представители аграрного комитета Государственной думы, Минсельхоза России, правительства Москвы, отраслевых союзов и консалтинговых компаний в рамках проекта «Агробизнесцентр» проведут встречи и консультации по вопросам взаимодействия государственных структур и частного бизнеса, организации агропредприятий и инвестирования в сельское хозяйство, кадрового обеспечения и обучения специалистов, сертификации, оценки качества и налаживания реализации продукции, сообщает официальный сайт выставки.

Актуальное