17:04:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МТС представила комплекс телекоммуникационных услуг для бизнеса на выставке в Пензе

14:32 | 11.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 11 ноября 2011. PenzaNews. Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представил полный комплекс телекоммуникационных решений для бизнеса на базе фиксированной и мобильной связи в рамках выставки «Электронная Пенза», проходившей в ЦНТИ 10 и 11 ноября.

МТС представила комплекс телекоммуникационных услуг для бизнеса на выставке в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» специалист пресс-службы «МТС Поволжье» Екатерина Карпова, все дни работы выставки для удобства посетителей на территории экспозиции действовала бесплатная зона Wi-Fi от МТС.

На стенде компании МТС посетители выставки смогли изучить и протестировать широкий спектр услуг связи для эффективного ведения бизнеса. МТС представила решения для высокоскоростного фиксированного и мобильного доступа в Интернет, удаленного доступа к ресурсам корпоративной сети и почте через мобильные устройства, сервисы мобильного позиционирования, конвергентные решения для бизнеса.

«МТС занимает лидирующие позиции в регионе на корпоративном рынке широкополосного доступа в интернет и офисной телефонии. С развитием сети мобильной связи в Пензе, мы можем предложить корпоративным клиентам новые возможности для повышения эффективности бизнеса в рамках концепции универсального оператора. Сегодня на выставке мы впервые презентовали новые пакетные решения МТС для бизнеса, позволяющие сэкономить до 30% затрат на связь при одновременном использовании мобильной, фиксированной связи и интернета от МТС», — отметил директор филиала МТС в Пензенской, Ульяновской областях и Республике Мордовия Роман Хрулев.

Актуальное