04:42:07 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» запустил единое федеральное предложение «Домашний Интернет»

10:18 | 17.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 17 ноября 2011. PenzaNews. Объединенный «Ростелеком» в рамках построения единого продуктового ряда объявил о запуске федерального предложения широкополосного доступа в Интернет «Домашний Интернет», ориентированного на массовый сегмент рынка.

«Ростелеком» запустил единое федеральное предложение «Домашний Интернет»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Данный продукт стал первым продвигаемым под новым брендом. Основным его преимуществом является возможность самостоятельно компоновать необходимый клиенту набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и гибко управлять своими расходами на услуги связи», — пояснил коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев в ходе видеоконференции в среду, 16 ноября.

Базовым функционалом «Домашнего Интернета» является опция «Дома — минимум», обеспечивающая клиенту безлимитный доступ в сеть на комфортной скорости. Кроме того, предусмотрены как федеральные, так и региональные дополнительные опции: SMS-оповещение, интерактивное телевидение, «ребенок в доме» и другие.

«Благодаря гибкой, но простой и понятной системе дополнительных опций и их общей логике тарификации компания планирует серьезно укрепить свои позиции в данном сегменте рынка. Только за счет ввода данного продута рост доли абонентов проводного ШПД намечено увеличить на 10%, а в целом к 2015 году — на 50%», — отметил Павел Зайцев.

По его словам, все имеющиеся в настоящее время в регионах тарифные планы остаются в продаже.

Актуальное