07:09:00 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания «Эр-Телеком» представила пензенским клиентам новинки телеком-рынка

17:00 | 18.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 18 ноября 2011. PenzaNews. Компания «ЭР-Телеком» представила корпоративным клиентам новинки в сфере телеком-услуг. В презентацию вошли предложение «Business Box», видеонаблюдение, проект развития городского WiFi и другие.

«Business Box» — это три услуги и два сервиса по фиксированной цене. Предложение включает в себя ключевые для эффективной организации бизнеса телеком-услуги — высокоскоростной доступ в Интернет и многоканальную телефонию. Еще одна составляющая — WiFi-роутер, который позволит организовать в офисе беспроводной доступ в Интернет», — сообщил ИА «PenzaNews» директор филиала «ЭР-Телеком» в Пензе Петр Бузин.

По его словам, помимо услуг, в состав «Business Box» входят два сервиса — технический и клиентский. Подключив «Business Box», компания получает доступ в Интернет на востребованной скорости, а также возможность принимать звонки по любому количеству входящих номеров — 4, 8 или 16 — и распределять их по каналам внутри офиса.

«Мы учли пожелания клиентов и сформировали полноценный пакет услуг, подключение к которому происходит на базе единого договора и абонентского счета. Пакет конструируется персонально, что позволяет организовать работу офиса оптимальным образом, не теряя клиентов из-за слишком долгого ожидания на линии или проблем с доступом в Интернет. Несмотря на недавнее появление, «Business Box» уже оценили по достоинству многие пензенские компании», — отметил Петр Бузин.

Он добавил, что на декабрь намечен запуск еще одной услуги для корпоративных клиентов — видеонаблюдение.

«Эта услуга включает в себя организацию круглосуточного видеонаблюдения с помощью профессиональных систем, доступ к видеоархиву и управление им, анализ данных, возможность подключения дополнительных опций: запись звука, запись по движению, запись в высоком разрешении, поиск по лицам и объектам», — сказал Петр Бузин.

Кроме того, в планах «ЭР-Телеком» — реализация масштабного проекта «Городской WiFi».

«Цель проекта, который компания запустила летом 2011 года, — обеспечить беспроводным доступом в Интернет самые популярные места отдыха в нескольких десятках российских городов. В Пензе точки доступа в Интернет появились уже более чем в 20 кафе, ресторанах, торговых центрах и развлекательных заведениях», — резюмировал собеседник агентства.

Актуальное