23:48:36 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Волков провел переговоры с мэром Франкфурта-на-Майне

18:29 | 22.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 22 ноября 2011. PenzaNews. Заместитель председателя правительства – начальник управления инвестиционного развития Пензенской области – уполномоченный по защите прав инвесторов и предпринимателей Владимир Волков встретился с мэром Франкфурта-на-Майне — госпожой Петрой Рот.

Владимир Волков провел переговоры с мэром Франкфурта-на-Майне

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении инвестиционного развития, переговоры состоялись в рамках ежегодной конференции «Euro Finance Week».

«Среди наиболее интересных тем совместного обсуждения было участие бизнеса в развитии альтернативной энергетики. По словам госпожи Рот, Франкфурт готов рассматривать предложения, связанные с участием в подобном бизнесе на территории Пензенской области», — отметили в ведомстве.

Помимо встречи с руководителем городской администрации, Владимир Волков провел переговоры с представителями ряда европейских банков, фонда прямых иностранных инвестиций, консалтинговых компаний.

Актуальное