05:01:43 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Предприятия Пензенской области примут участие в Российской национальной выставке в Индии

19:11 | 10.10.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 10 октября 2008. PenzaNews. Регионы Приволжского федерального округа готовятся к участию в Российской национальной выставке, которая пройдет в Индии в городе Грейта Нойда с 25 по 28 ноября. В экспозицию ПФО будут собраны презентации предприятий Пензенской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Оренбургской и Кировской областей.

10 октября заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Владимир Зорин провел заседание оргкомитета, на котором обсуждалось содержание экспозиции регионов округа и подготовка конференции «Инновационный потенциал Приволжского федерального округа: перспективы сотрудничества».

Запланирована организация бизнес-клуба «Деловые инвестиционные возможности регионов ПФО» для решения практических вопросов обеспечения режима наибольшего благоприятствования для участников внешнеэкономической деятельности на территории округа.

На выставке предусмотрена работа информационного стенда Приволжского федерального округа. Помимо общего справочно-информационного обслуживания на стенде будут проводиться переговоры по предложениям регионов, а также демонстрация мультимедийных презентаций региональных правительств, отдельных предприятий округа, инновационных технологий и разработок, сообщает официальный сайт полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Актуальное