15:05:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» награжден «Сертификатом доверия работодателю»

13:04 | 05.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 5 декабря 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» награждено «Сертификатом доверия работодателю». Как было отмечено в ходе торжественной церемонии в Пензенской областной торгово-промышленной палате, данный документ вручается только тем организациям, в которых соблюдаются все нормы в сфере охраны труда, отсутствует задолженность по заработной плате и нет случаев травматизма на производстве.

Как сообщил ИА «PenzaNews» заместитель директора по техническим вопросам ОАО «Пензаэнергосбыт» Вячеслав Слепов, компания вошла в число 23 лучших предприятий региона, деятельность которых полностью соответствует установленным требованиям трудового законодательства.

«Кроме того, сертификат освобождает компанию на три года от проведения плановых проверок Государственной инспекции труда», — добавил собеседник агентства.

«Сертификаты доверия работодателю» вручаются в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей», осуществляемого Государственной инспекцией труда в Пензенской области при участии Пензенской областной торгово-промышленной палаты и Федерации профсоюзов Пензенской области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное